Суббота, 27.4.2024
Главная » Мелодрама

Послание в бутылке

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:06:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Луис Мендоки
В ролях: Кевин Костнер, Робин Райт Пенн, Пол Ньюман, Джон Сэвадж, Иллеана Дуглас, Робби Колтрейн, Джесси Джеймс, Том Элдридж, Вивека Дэвис

Описание: Тоскующий по умершей супруге вдовец Гаррет Блэйк зарабатывает себе на жизнь ремонтом яхт. Отремонтировать поломанную жизнь - другое дело. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже одинока, она занимается журналистским расследованием для газеты Чикаго Трибьюн, она знает, что Гаррет - автор письма, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание тронуло самые заветные струны ее души. Кевин Костнер в роли Гаррета и Робин Райт Пенн в роли Терезы составляют отличный звездный дуэт для кинофильма Послание в бутылке, летопись о потерянной и найденной любви по мотивам бестселлера Николаса Спаркса.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 402 | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Седьмая жертва


Название: Седьмая жертва
Год выхода: 2010
Страна: Russia
Жанр: Романтика / Криминал
Режиссер: Марк Горобец
Автор сценариев: Александр Пронин, Юрий Рогозин
В ролях:Андрей Соколов, Игорь Гордин, Юлия Меньшова
Продолжительность: 01:31:28

Описание: Целый год на пролёт убийца терроризирует город. На нём весит шесть убийств, убитыми с помощью удушения струной от рояля. Детективы Гнездиковский с Глухарёвой пытаются доказать, что главный подозреваемый и есть тот убийца. Неподкупны принципиальный Зимин адвокат, берётся защищать подозреваемого музыканта. По ходу событий герои по нимают что оказались среди запутанного дела. Их ожидают страсти любовного треугольника, а самое интересно и главное, что жертву номер семь, можно еще спасти. Глухарёва начинает поиски преступника, Зимин защищает невиновного, если они слаженно сработают, то справедливость обязательно восторжествует .

Категория: Мелодрама | Просмотров: 409 | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

Если бы я тебя любил


Название: Если бы я тебя любил
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Романтика
Режиссер: Сергей Крутин
Автор сценариев: Сергей Крутин
В ролях:Инна Цимбалюк, Екатерина Кистень, Владимир Вдовиченков, Сталина Лагошняк, Екатерина Гусева, Иван Марченко
Продолжительность: 01:39:22
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

Описание: Добрый водила такси Павел не привык думать о смысле жизни, замечая только ее хорошие стороны. Он влюблен в красотку Тамару, которая мечтает стать знаменитой. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, застенчивой молодой девушкой. Он обращает на нее интерес после того, как она, отрабатывая задание психолога, с сильным чувством говорит монолог на тему «Если бы я тебя любила».

Категория: Мелодрама | Просмотров: 355 | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Город Ангелов


Год выпуска: 1998
Страна: США / Германия
Жанр: Драма / Фэнтази / Мелодрама
Продолжительность: 1 ч. 49 мин.

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях: Колм Фиори, Деннис Франц, Николас Кэйдж, Джоанна Мерлин, Мег Райан

Описание: Что, если бы ангелы бродили среди нас, и один из них влюбился в смертную женщину?
Две голливудские звезды первой величины, Николас Кейдж и Meг Райан снимаются в этой потрясающей истории любви. Николас Кейдж исполняет роль ангела, который вынужден принять решение: предпочтет ли он бессмертие - уделу человека, ради прекрасной женщины (Мэг Райан). Эта женщина по имени Мэгги - хирург-кардиолог, которая не верит в ангелов... до тех пор, пока не встречает героя Кейжда. Соединит ли любовь их судьбы воедино? Пойдут ли они на риск, чтобы узнать тайну своих судеб? Выбор за ними. Фильм захлестнет вас волной любви и унесет за собой в "Город ангелов".

Категория: Мелодрама | Просмотров: 375 | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

Любовь приходит не одна


Название: Любовь приходит не одна
Год выхода: 2011
Страна: Russia
Жанр: Романтика
Режиссер: Светлана Музыченко
Автор сценариев: Нина Вадченко
В ролях:Наталья Антонова (II), Андрей Ильин, Игорь Верник, Ольга Хохлова
Продолжительность: 01:30:08

Описание: Ирина - Довольно взрослая девушка, в возрасте 45-ти лет, от неё ушёл муж к молодой девушке по имени Алёна. Для девушки становится это серьёзным ударом, ей даже не удалось завести детей. Молодая девушка Алёна быстро надоедает мужу Иры, и он думает вернуться в семью. Настало время расплаты за грехи молодой девушке Алёне. У Алёны сдают нервы, она пытается покончить собой, выбросившись из окна дома, однако она не умирает, и остаётся живой. В Ходе медицинских обследований выясняется что, она ждёт от Олега ребёнка. Отец Алёны (Иван Сметанин) встаёт на её защиту. Иван Сметанин пытается всячески уговорить Ирину забыть и отпустить Олега. Алёне становится искренне жаль молодую девушку, и она влюбляется в её отца Ивана Сметанина.

Категория: Мелодрама | Просмотров: 434 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Счастье по контракту


Название: Счастье по контракту
Год выхода: 2010
Страна: Russia
Жанр: Романтика
Режиссер: Владислав Николаев
Автор сценариев: Владислав Николаев
В ролях:Лариса Л, Елена Валюшкина, Андрей Ильин, Сергей Габриэлян, Александр Яцко, Александра Диброва, Сергей Жигунов, Ксения Лаврова-Глинка, Александр Песков
Продолжительность: 01:27:50

Описание: Главному герою картины, снится не обычный сон - женитьба на прелестной девушке, НАСИЛЬНО !
Под платьем у неё прячется пистолет. Герою стоит задуматься к чему бы это? - но занятому современному мужчине, не когда рассуждать над этими суевериями.

Категория: Мелодрама | Просмотров: 602 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Свадьба по обмену



Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров.
В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.



Категория: Мелодрама | Просмотров: 349 | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Бурлеск


Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…



Категория: Мелодрама | Просмотров: 384 | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »