Воскресенье, 28.4.2024
Главная » Вестерн

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011) HDRip

Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, Боевик, Вестерн
Продолжительность: 01:53:52
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор
Описание: 1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Категория: Вестерн | Просмотров: 489 | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

Док Вест (2009)

Оригинальное название: Doc West
Название: Док Вест
Год выхода: 2009
Страна: Италия
Жанр: Western
Режиссер: Джулио Базе, Теренс Хилл
Автор сценариев: Марко Барбони, Luca Biglione, Джесс Хилл
В ролях: Теренс Хилл, Пол Сорвино, Орнелла Мути, Бутс Саутерленд, Адам Тейлор, Клер Кэри, Алессио Ди Клементе, Кейша Олсен, Мика Алберти, Лайнес Хаффма
Продолжительность: 1h 37mn

Описание: После того, как бандиты похитили выигрыш в покер у Американской легенды, он едет в другой город на поиски грабителей. Стараясь отомстить в игре в покер, Док Вест оказывается за решеткой в местной тюрьме. Когда выплывут детали его прошлого и начнется стрельба в городе, он окажется перед выбором - чью сторону занять - злодеев или законопослушных граждан.
Категория: Вестерн | Просмотров: 1138 | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Закопанные


Оригинальное название: The Burrowers
Название: Закопанные
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Ужасы / Триллер / Western
Режиссер: Дж. Т. Питти
Автор сценариев: Дж. Т. Питти
В ролях:Жозелин Донахью, Клэнси Браун, Даг Хатчинсон, Сири Диянг, Роберт Ричард, Уильям Мэпотер, Лора Литон, Шон Патрик Томас
Продолжительность: 1h 36mn
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: 1879 год, Дакота. Неизвестными была убита целая семья поселенцев и группа смельчаков отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их задача близится к развязке и они скоро поймают преступников, случилось невероятное… Они сами попали в западню и подверглись атаке странных тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала хорошим ужином для этих существ… Режиссер кинофильма Дж. Т. Питти не новичок в жанре ужасов. На его счету такие киноленты как "Мутанты 3” и "Садо-мэн”, а так же сценарии к кинофильму "Бэтмен: Начало”

Категория: Вестерн | Просмотров: 348 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Путь воина


Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.
Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…


Категория: Вестерн | Просмотров: 487 | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Безоружный


Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…


Категория: Вестерн | Просмотров: 459 | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)